Меню сайта

Полезное

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Дом ребенка г.Гусь-Хрустальный


Пятница, 30.07.2021, 03:09

Информация о персональном составе педагогических работников

ГКУЗ ВО «Гусь-Хрустальный дом ребенка специализированный»

№ п.п ФИО Должность Категория Образование Наименование учебного заведения Специальность по диплому Квалификация по диплому Повышение квалификации общий стаж работы (год) стаж работы по специальности (год)
1

Коробова Марина Евгеньевна

Старший воспитатель Первая Высшее Владимирский государственный университет в 2012 педагогика и методика дошкольного образования организатор-методист дошкольного образования

2020

14 4
Педагог-психолог Первая 2018 8
Социальный педагог   2018 4
2

Маркова Надежда Александровна

Учитель-дефектолог Высшая Высшее

Владимирский государственный педагогический университет в 2002

олигофрено-педагогика с дополнительной специальностью  логопедия олигофрено-педагог, учитель-логопед

2020

2021

18 18
3 Рубанович Татьяна Ивановна Учитель-дефектолог Первая Высшее Владимирский государственный педагогический университет в 2005 олигофрено-педагогика с дополнительной специальностью логопедия учитель-олигофрено-педагог, учитель-логопед 2018 15 15
4 Абашкина Надежда Николаевна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Покровское педагогическое училище в 1986 воспитание в дошкольных учреждениях воспитатель в дошкольных учреждениях 2019 34 32
5 Барашкова Светлана Анатольевна Воспитатель   Среднее профессиональное Муромское педагогическое училище в 1975 Дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2020 45 37
6 Березкина Галина Вячеславовна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Курсы по специальности медицинская сестра для детских яслей в 1981 медицинская сестра для детских яслей медицинская сестра для детских яслей 2020 41 39
7 Большакова Галина Алексеевна Воспитатель   Среднее профессиональное Муромское педагогическое училище в 1971 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2019 49 49
8 Борисова Наталья Владимировна Воспитатель Высшая Среднее профессиональное Муромское педагогическое училище в 1987 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2018 37 36
9 Бочкова Елена Ивановна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Касимовское педагогическое училище в 1988 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2019 32 32
10 Васильева Анастасия Константиновна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Ковровское медицинское училище в 2008 сестринское дело Медицинская сестра 2020 16 12
ООО СП  «Содружество» переподготовка в 2019 педагогика и методика дошкольного образования  
11 Ведяскина Нина Александровна Воспитатель   Среднее профессиональное Кудымкарское педагогическое училище в 1977 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2019 30 30
12 Воронкова Ирина Станиславовна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Касимовское педагогическое училище в 1987 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2019 32 29
13 Гордеева Татьяна Владимировна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Касимовское педагогическое училище в 1991 дошкольное воспитание воспитатель в дошкольных учреждениях 2019 29 29
14 Гусева Елена Геннадьевна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Муромское педагогическое училище в 1993 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2018 28 23
15 Гусева Ирина Юрьевна Воспитатель Высшая Высшее Владимирский государственный гуманитарный университет в 2009 педагогика и методика дошкольного образования организатор-методист дошкольного образования 2018 19 18
16 Захарова Алла Борисовна Воспитатель Первая Среднее профессиональное Касимовское педагогическое училище в 1991 дошкольное воспитание Воспитатель детского сада 2019 29 29

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021 uCoz